0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Поддерживаю. Тоже у нее лечилась. Если не ошибаюсь, то она и в кардиоцентре работает тоже.
Я тоже спрашивала - посоветовали в маг. "Турист", 7грн-шт.
Мы тоже не пойдем, но есть же родители, у которых завтра тоже рабочий день. Куда тогда ребенка?
со стороны детской паликлинники,то ли сюрприз,то ли подарок
а какого цвета вам нужны?у меня есть,если тоже не засохли
Девочки, подскажите пожалуйста, до какого числа надо подать данные по счетчику в горгаз?
вроди все показания до 20го
Я подавала позже, не могу туда дозвониться ,приходилось ехать в горгаз, так сказали, что не стоит ехать из-за 5 кубов газа - можно отмечать в квитанции.
я в горгаз никогда не передаю сама всегда в квитанции отмечаю
Ну так и проще.В водоканал вообще можно подавать через интернет на их сайте. Регистрируешься и все
Вот и я теперь буду отмечать. :)Тоже так делаю. Очень удобно.
Теперь жду еще теплосеть когда розродится на сайт, а то задолб уже звонить вечно к ними не дозвониться
У меня знакомая в ОТКЕ работает, сказала, что на разработку такого сайта денег НЕТУ.