0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Только-что видела свадебный кортеж: кадилак , дальше мотоцикл с невестой и 5 мотоциклов,5 белых одинаковых машин ,5 черных одинаковых машин,красная и др.цветов машины,длинный лимузин и два больших автобуса (новых и красивых,у нас в городе я не видела).Интересно чья свадьба? Я думаю ,не очень бедных людей!
На Боевой видели тоже этот кортеж.Там было 3 невесты.Одна на мотоцикле ехала,а две сидели в кадилаке и танцевали:)Очень красиво,мы смотрели с восхищением!!!!!!
Нет не похоже,чтоб невеста в фате и на мотоцикле?Похоже чья-то "доченька"
Девочки я узнала,что это вчера было! :)Это реклама машин и свадебного салона.
Сама не пойму что за зверь такой,это снизу рукава или штанины?
Это стоит 400грн. Теперь ответьте мне что это за чудо такое Или я в декрете отстала от моды?
Штаны-жопогрейка