Кать, в милицию пока дозвонишься, да пока приедут... это чем мне его развлекать столько времени?
и что они ему потом предъявят? мошенничество? так его доказать надо
не, конечно не
вам уже тут только постфактум, дабы себя обезопасить
просто придти и написать заявление, лицо трошки запомнили
а если еще кто напишет, просто счас оч много разводняков по городу
