5 минут назад приходил к нам парень, молодой, лет 23-25, в руках блокнот и ручка, сказал что собирает деньги на похороны, умерла девочка 7мес Аня Стеценко, жила в соседнем доме, я не дала, сказала что вижу его впервые в нашем районе
А сейчас сижу и думаю, может и правда помощь нужна была? так уже привыкла везде видеть подвох...
муж сказал что развод, ребенку пышные похорона не устраивают, да и по ночам не ходят
ни кто с подобным в последнее время не сталкивался?