
Та не, Ань..все нормально. Да, понимаю...
Последнее время меня редко можно наблюдать, да и разница....раньше сообщение писала метровые, а теперь фраза, пару слов и убегаю.
Я мельком перечитываю сообщения на предыдущих страничках,но повторятся писать,то что другие уже написали, смысла не вижу.
С малым после садика,или на выходных гуляем везде,где хотим. То на няньках сижу, то сама с друзьями встречаемся отдыхаем.
В субботу иду на очередную акцию. И поучаствовать и пофоткать хочу.
