...
да, я не знаю как себя вести, что говорить и куда вообще идти.пришла узнать. еще и получила за то, что без крестика 
с каким видом она спустилась со второго этажа ко мне и даже не соизволила поздоровкаться-уже понятно было, что я ей не понравилась
ну больная бабка, только и пожалеть ее
помню как на школьной экскурсии по Лавре за нами бабка ходила и вопила: "Непокритки, нехрещені діти, срам! Жах! ...." и хаяла может полчаса пока не свалила в другую сторону
при этом мы просто были в джинсах и кофтах (да не в юбке, но и не вида ж *дского, что б орать так). Короче никто на нее не среагировал, так ей надоело и свалила
это настоящие энергетические вампиры, вестись никогда низзя на их блабла