Я последний раз подбирала очки в "фиермане" возле Нивы. И персонал хороший, и цена устроила. А предидущие очки тоже там брала, буквально сразу погнула немного, но все мне времени не хватало ремонтом заняться, ходила в старых, и таки через два года зашла туда, отремонтировали безплатно.