Света, да это ж я-тая. Ну ты меня не знаешь, шоле?
Забей. 
тая здарова

ну спасиб,что хоть сказала кто ))
Да просто времени больше в реальности провожу, плюс круг общения сильно поменялся.
Я всех девочек с форума помню,чаще просто многих в реальности

вижу на улице,с кем-то гуляю.
Интересы поменялись, взгляды на жизнь поменялись, и т.п. Кстати нифига никто не узнает меня, пишу...уточняют, та я ли я Света... ах епт, конечно я