0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, такой вопрос, никогда не сталкивалась поречки продают с веточками (или как их назвать) или оббирают как смородину по одной ягодке?
девочки всем спасибо кто голосовал-под аву каждую отблагодарила -но нас догоняют кто не проголосовал помогите пожалуйста http://svyato.rud.ua/contest/view/33108/?city_id=28&order=date
Девочки, а вы знали что есть квадратные арбузы http://mirfactov.com/kvadratnyie-arbuzyi-iz-yaponii/
Знали, только они малосьедобные
тоже +5