0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
+5
На Центральном рынке соль люди скупали пачками :)Даже повозками везли я видела ;DНасчет магазинов ничего не знаю,но думаю что и в магазинах уже ажиотаж начался
А я только что в другой темке спрашиваю, почему соль из магазинов исчезла?так на Масанах реально нигде нету соли, а у меня как раз закончилась. Вот что делать? Поеду в центр искать... Капец, шо голодные. На всю жизнь решили запастись?
"помогите в конкурсе пожалуйста проголосуйте-примоченко натали http://svyato.rud.ua/contest/view/33108/?city_id=0&order=date"Проголосовала!
Привет,девченки,а кто сегодня ходил " в город,в люди",что с солью? а то мне свёкр говорил,что по 15 грн. пачка 1.5 кг на Центр.базаре:o ,неужели правда?
А в конкурсе, наверное, каждый день голосовать можно:я и вчера +5 поставила, и сегодня получилось-мой голос,пишут,учли
Я в центре прошлась по всем магазинам (с 5 углов начиная). Ни в одном не нашла соли. Никакой, кроме морской нету. Спасибо соседу - остыпал стакан, а то досиделась до последнего.
У меня тоже повторно получилось сегодня прголосовать+5