У меня отец вчера тоже купил упаковку соли-10 пачек,такой довольный,что дефицит достал.Звонит и говорит,давай и тебе возьмем упаковочку,я говорю мне не надо,у меня еще пачка целая есть.Он меня не понял и сказал,что я недальновидная,еще буду просить соль .