Девочки, есть 2 чека на скидку в 20 % в Виват канцелярию на эти выходные. Мне не нужны (купила на прошлые выходные по такой же акции, все что нужно было). Отдам, кому надо. 20 % на весь товар, кроме акционного (у них акционными на прошлые выходные были дыроколы для скрапа)