У нас сейчас в Сумах суматоха - охота за солью, в маркетах и обычных магазинах за сутки выгребли все, теперь продают перекупщики по 12 грн за пачку самой обычной крупной соли, виной такому шоу стало сообщение непонятно откуда, что взорвали на Донбассе завод по производству соли. Девочки в Чернигове такого хоть не наблюдается?