0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Мамы девочек, подскажите, кукла беби берн (беби долл) не оригинал естественно, стоит тех денег? Интересно играть девочкам? Я на 2 года думаю...
кто в курсе, че за ерунда? на Рокоссовского, электрон, нет горячей воды.
напугали Рокоссовского 14а есть
моя в 2 года никакими куклами не играется. считаю, что еще рано для такого возраста куклы.
Я хочу с горшком, вроде кукла туда писает, может она дочь научит ходить туда в туалет.
извините дамы но ваш poledance нервно курит в стороне