у меня и в 3 года не играется. а некоторые очень любят с года 
у нас беби берны мальчик и девочка, но без спец. аксессуаров
отдельно есть горшок для кукол, кроватка, ванночка,коляска
играет Лиза с ними, действительно, с годика еще.хотя и машинки у нас в почете
в коляске катает, и на улицу часто летом брала
укачивает их на ручках, песенки поет

и в кроватку ложит
а когда приучала ее к горшку-она с лялями на пару сидела
и купает их
вывод-всё индивидуально

нужно смотреть по ребенку. но мне эти куклы тоже очень нравятся
