0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
спасибо за ответы и под аву
Подсказывает моя *опа, что это для того, чтоб отопление уже с августа было по новым тарифам, иначе ж бы только с октября. В общем, жить нам стало веселее, жить нам стало здорово
девочки,подскажите! потеряла квитанцию (квартплата) что делать?ехать в жек за копией?
Если есть договор там прописаны все реквизиты, и сума оплаты в месяц, оплатите так, только в банке скажите за какой месяц, или возмите за прошлый месяц, и по тем же реквизитам оплатите. Я так делала и у меня все прошло.
Или можно подождать квитанцию следующего месяца и заплатить за 2 сразу
какой жек у вас?