0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
платить за тепло теперь только в отопильный сезон, август и сентярь будет 0, а вот потом суммы
Живу на Александровке, свет отключили в 17 часов, позвонила в электросети, сказали, что это не плановое...перенаправили в ЖЕК (там что-то проверили), после чего в 18 часов уже был свет...Так что без паники!!!!
и я в Александровке, так на нашей улице не отключали.
Обожаю эту передачу . Бедняков рулит , и да - Регина и Коля - и программа уже не та стала. Верните Беднякова!
5 баллов!
Девченки, что вы даете от рвоты ребенку, моему 3 годика, позывы есть, а нечем