еще девочку жалко, будет теперь боятся выходить. когда-то я с малой ехала, я вышла, повернулась , а дверь тролейбуса закрылась и малая поехала. она как завопит, я как побегу. потом еще долго выходили из тролейбусса взявшись за руки, чтоб опять не остаться ей. малой тогда лет 6-7 было