и я стянула оттуда же
4.5 пакетик соках22 ребенка
18грн набор из 8 киндер шоколадок тех-3шт надо (выгоднее всего набор из 8.я же уже и искать где что купить стала, в голове прокрутила как все должно быть.хорошо,что тему прочла.спасибо,что делитесь)
ну и воспитателям типа тортика маленького
не считая того, что дома тоже что-то готовить=траты. покупать бананы-дорого,не подступиться к ним, яблоки уже плохие,как по мне, покупать каку типа барни потому что типа так надо-лучше не покупать ничего тогда
размышляя так,остановилась на каравае