Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Воспоминания о родах  (Прочитано 179487 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Воспоминания о родах
« Reply #165 : 03 Грудня 2010, 14:06:24 »
Пипец! Чуть не угробила мамочку с ребенком-а ей деньги. Вот ск..
Они потому и приходят деньги требовать, что после родов мало кто трезво мыслит >:(
 Дай бог, что бы такая" помощь" прошла без последствий.
ну мама понятно после родов может не сориентирваться, а папа может... мой бы ей в место денег в лоб бы дал))))

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания о родах
« Reply #166 : 03 Грудня 2010, 14:43:10 »
Давать или не давать деньги - дело каждого. Лично я никому копейки не дала. Это их работа, за которую они получают деньги. Мне почему то никто ничего за мою роботу (кроме заработанной     з\пл) не дает, почему я должна????????

Алёна@@@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания о родах
« Reply #167 : 03 Грудня 2010, 15:32:49 »
Я может и не дала бы, но муж услышал перед этим как в коридоре Коваленко (пожилая мадам) отчитывала мою молоденькую врача, что та мол отобрала у нее пациента. Я просто не хотела чтобы у нее были проблемы, ведь она мне так помогла, что я была готова ей руки целовать, а те 200 грн, что муж дал Коваленке для нас конечно не мелочь, но мне так спокойнее
 



Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Воспоминания о родах
« Reply #168 : 03 Грудня 2010, 15:40:15 »
Я может и не дала бы, но муж услышал перед этим как в коридоре Коваленко (пожилая мадам) отчитывала мою молоденькую врача, что та мол отобрала у нее пациента. Я просто не хотела чтобы у нее были проблемы, ведь она мне так помогла, что я была готова ей руки целовать, а те 200 грн, что муж дал Коваленке для нас конечно не мелочь, но мне так спокойнее
да ну, какие бы у нее были проблемы))) ну максимум пожурили бы ее...

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Воспоминания о родах
« Reply #169 : 03 Грудня 2010, 19:11:36 »
Да таких скотин в шею с роддома ,а не бабки им платить.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания о родах
« Reply #170 : 04 Грудня 2010, 01:10:36 »
ну мама понятно после родов может не сориентирваться, а папа может... мой бы ей в место денег в лоб бы дал))))
[/quote]
Вот и наш папа поступил так же. Вообще история жуть - это же надо быть  такой ........ думаю не стоит мне писать, а то одни не хорошие слова. Неужели какие-то бумажки стоят здоровья и жизни малышу и маме???? Ну, как такой человек может работать там где рождаются детки?.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Воспоминания о родах
« Reply #171 : 04 Грудня 2010, 15:10:30 »
Я несколько лет работала в роддоме медсестрой прежде чем уйти в декрет. Наблюдалась в ЖК там-же, а поскольку на то время у меня не было черниговской прописки, мне пришлось заплатить деньги за постановку на учёт (вот такое отношение к своим сотрудникам). По поводу родов заранее договорилась с доктором, которая вела мою беременность, она обещала принять роды. В 7 утра я поступила в родзал. Позвонила "своему" доктору, она пообещала быть через 15 минут. Тут сбежались все: старшая акушерка родзала, дежурный доктор, акушерка, через время приплыла заведующая, все почему-то хотели присутствовать на таком знаменательном событии, как роды у сотрудницы роддома >:(. А доктор с которым я договаривалась, прорвалась ко мне с боем. Савоста по непонятным мне причинам решила, что именно она должна принять у меня роды! Моему доктору разрешили только подержать меня за руку. Всё прошло более-менее прилично, роды были стремительные, небольшие разрывы, маленький геморройчик. Потом принесли список медикаментов, которые якобы были использованы на меня (хоть-бы своим не врали). Я всё это купила, пусть подавятся. После декрета я пошла работать в другое место. И если надумаю рожать ещё, то пойду в районку.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Воспоминания о родах
« Reply #172 : 04 Грудня 2010, 15:46:48 »
MANDRAGORA, я не знаю почему с Вами так поступили :o, вообще для своих там почти всё бесплатно. Может лекарства только некоторые нужно докупать, их просто у них может не быть в наличии.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Воспоминания о родах
« Reply #173 : 04 Грудня 2010, 16:10:30 »
mishonok, судя по всему, мы с вами бывшие коллеги?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Воспоминания о родах
« Reply #174 : 04 Грудня 2010, 16:18:08 »
mishonok, судя по всему, мы с вами бывшие коллеги?
;) :D

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Воспоминания о родах
« Reply #175 : 05 Грудня 2010, 18:33:07 »
ну вот же станный народ...за что ей денги? сами приучаете низачто брать, а потом удивляетесь почему требуют....
ППКС



Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Воспоминания о родах
« Reply #176 : 05 Грудня 2010, 18:34:58 »
Я может и не дала бы, но муж услышал перед этим как в коридоре Коваленко (пожилая мадам) отчитывала мою молоденькую врача, что та мол отобрала у нее пациента.
Точнее отобрала гонорар.


Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания о родах
« Reply #177 : 05 Грудня 2010, 18:42:10 »
У меня сегодня сыночку годик. Как-то грустно стало. Время быстро летит. Вспомнила свои роды, тяжело было, без мужа, карантин был. Боль быстро забывается, но страх до сих пор остался. Главное, чтобы с малышом все было в порядке. Это самое главное. Неделя в роддоме показалась мне вечностью.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Воспоминания о родах
« Reply #178 : 05 Грудня 2010, 19:02:57 »
У меня сегодня сыночку годик. Как-то грустно стало. Время быстро летит. Вспомнила свои роды, тяжело было, без мужа, карантин был. Боль быстро забывается, но страх до сих пор остался. Главное, чтобы с малышом все было в порядке. Это самое главное. Неделя в роддоме показалась мне вечностью.

Поздравляем с днем РОЖДЕНЬЯ!!!!
Здоровья и счастья!! :)

***

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Воспоминания о родах
« Reply #179 : 05 Грудня 2010, 19:11:13 »
Спасибо большое.  :) :) :)

Kupi.cn.ua