Чернігівський форум про дітей

Голосування

Что Вы делаете с неудачными покупками?

Автор Тема: Неудачные покупки  (Прочитано 441422 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Неудачные покупки
« Reply #135 : 11 Квітня 2011, 15:34:16 »
Антошина мама, это не я странная, это жизнь сейчас такая, к сожалению. И меня такие вот истории давно не удивляют.
А то что собрались люди на форуме, ни о чем это не говорит, и каждый зарабатывает как умеет и как совесть позволяет. :(
Не знаю как Вы, но я организаторам СП на нашем форуме доверяю и совесть у них всех на месте. Если взять уже кидстафф, то там я все отзывы почитаю, перепроверю прежде чем заказать, а здесь вроде как все свои, с некоторыми сталкиваюсь очень часто.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Неудачные покупки
« Reply #136 : 11 Квітня 2011, 15:35:29 »
Девочки, вот удовлитворите мое любопытство, сколько вы экономите покупая эти губки в СП? Ну, я конечно понимаю, что губки это не все, вы еще что то заказывали с ними. И все вместе вышло дешевле.
Но сколько вы на губках съэкономили?


Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Неудачные покупки
« Reply #137 : 11 Квітня 2011, 15:38:42 »
Девочки, вот удовлитворите мое любопытство, сколько вы экономите покупая эти губки в СП? Ну, я конечно понимаю, что губки это не все, вы еще что то заказывали с ними. И все вместе вышло дешевле.
Но сколько вы на губках съэкономили?
Мы уже флудим. Право каждого где ему что покупать. Давайте дальше по теме будем писать.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #138 : 11 Квітня 2011, 15:40:30 »
Будем писать по теме..., но организатор не несет ответственности за товар,что ему прислали..то он вам и отдал...
и не надо наговаривать на девочек..все молодчинки :-* :-*

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Неудачные покупки
« Reply #139 : 11 Квітня 2011, 15:47:32 »
  организатор не несет ответственности за товар,что ему прислали..то он вам и отдал...
У меня последний флудильный вопрос, а кто тогда крайний в СП? Кому притензии о некачественном товаре предъявлять? :-\ ???


valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #140 : 11 Квітня 2011, 15:58:30 »
  организатор не несет ответственности за товар,что ему прислали..то он вам и отдал...
У меня последний флудильный вопрос, а кто тогда крайний в СП? Кому притензии о некачественном товаре предъявлять? :-\ ???
вот именно что не кому..., хорошо если поставщик нормальный попадется..так заменит или заберет..., а не отморозится(
всё покупается на собственный риск и страх..., ну понятно что сп пытаются открывать с качественным товаром...
а если бы мочалки в магазине купила, так что бы понесла менять..я бы за 4 гривны не напрягалась очень...

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Неудачные покупки
« Reply #141 : 11 Квітня 2011, 17:32:59 »
  организатор не несет ответственности за товар,что ему прислали..то он вам и отдал...
У меня последний флудильный вопрос, а кто тогда крайний в СП? Кому притензии о некачественном товаре предъявлять? :-\ ???
В условиях СП организатор пишет товар обмену и возврату не подлежит или обмен , если есть брак. Нужно внимательно читать условия конкретного Сп и сопоставлять риск- цена - качество.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #142 : 11 Квітня 2011, 17:39:01 »
Я  понимаю, что качество и брак две разные вещи, так вот за качество организатор ответственности не несет, но возврат на брак должен быть  .

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Неудачные покупки
« Reply #143 : 11 Квітня 2011, 17:43:14 »
Я  понимаю, что качество и брак две разные вещи, так вот за качество организатор ответственности не несет, но возврат на брак должен быть  .
А кому надо возвращать?
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #144 : 11 Квітня 2011, 17:46:19 »
Я  понимаю, что качество и брак две разные вещи, так вот за качество организатор ответственности не несет, но возврат на брак должен быть  .
А кому надо возвращать?
Если это не заказы с заграницы, а местные СП то производителю или оптовым продавцам, это нормальная практика во всех СП о которых я читала на киевских форумах. Я этим сама не занималась, но там эти темы поднимаются постоянно. 

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Неудачные покупки
« Reply #145 : 11 Квітня 2011, 17:46:42 »
Ну,девы,если бы я организовывала сп,то тысячу раз бы перепроверила товар.
Было бы просто стыдно людям фуфло продавать.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #146 : 11 Квітня 2011, 17:48:19 »
Ну,девы,если бы я организовывала сп,то тысячу раз бы перепроверила товар.
Было бы просто стыдно людям фуфло продавать.
А представ перепроверит например 1000 наименования хоз. безделушек разных или переносить  20 видов обуви,это не реально.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #147 : 11 Квітня 2011, 17:50:10 »
Ну,девы,если бы я организовывала сп,то тысячу раз бы перепроверила товар.
Было бы просто стыдно людям фуфло продавать.

ну так я и говорила что  в основном открываются сп только по качественному товару,или девочки говорят где можно пощупать..ну или делают пробный заказ...
но если это мелочевка...она ж не может перепроверить всё... ???
вот с игрушек прислали машинку не рабочую за 60 гривен...это можно растраиваться..
а поднимать шум за мочалки ,извините...еще и организатора винить... :negative: :negative:

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Неудачные покупки
« Reply #148 : 11 Квітня 2011, 17:53:16 »
Брак браку рознь- если что-то порвано или нерабочее- то это брак. А как можно проверить мочалки?-разве что помыть ими посуду ???
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #149 : 11 Квітня 2011, 17:57:15 »
Брак браку рознь- если что-то порвано или нерабочее- то это брак. А как можно проверить мочалки?-разве что помыть ими посуду ???
Ну, так я же об этом и говорю ;) Брак это брак, а качество там в носке полиняло, разлетелось, выгорело   и т.п это качество.

Kupi.cn.ua