Чернігівський форум про дітей

Голосування

Что Вы делаете с неудачными покупками?

Автор Тема: Неудачные покупки  (Прочитано 441634 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Неудачные покупки
« Reply #120 : 11 Квітня 2011, 10:20:53 »
Вчера купила чеснок в Седаме,вечером наделала пампушек с чесноком,оставила в кастрюле на ночь(крышкой накрыла),а утром смотрю чеснок светло-зеленый :oДом.чеснок вроде ниикогда цвет не меняет.У кого нибудь было такое ???

Тань, всё нормально с чесноком, у меня тоже такое бывает.
Но чеснок всё-равно стараюсь покупать у бабулек на рынке, чем в магазине.   :-\

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Неудачные покупки
« Reply #121 : 11 Квітня 2011, 10:48:09 »
и я вот гадость купила >:D
правда-это не продукт питания.купила в одном нашем СП мочалки для мытья посуды.это пипец полный-чтоб помыть посуду пришлось 3 штуки использовать.такого г...на я еще не встречала >:D >:D >:D-они просто разваливаются. дело было к вечеру,погода не ахти, чтоб ребенка тащить на улицу за нормальными мочалками, папа дома нет,на сутках
вопрос:если знаешь, что такого качества, то почему не предупреждаешь??? ??? это не честно и не порядочно


valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #122 : 11 Квітня 2011, 10:50:20 »
а я покупаю вискозные тряпочки))и хватает на долго,и моют классно...,никакими средствами вообще не пользуемся..у нас на них табу... >:(

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Неудачные покупки
« Reply #123 : 11 Квітня 2011, 11:08:03 »
и я вот гадость купила >:D
правда-это не продукт питания.купила в одном нашем СП мочалки для мытья посуды.это пипец полный-чтоб помыть посуду пришлось 3 штуки использовать.такого г...на я еще не встречала >:D >:D >:D-они просто разваливаются. дело было к вечеру,погода не ахти, чтоб ребенка тащить на улицу за нормальными мочалками, папа дома нет,на сутках
вопрос:если знаешь, что такого качества, то почему не предупреждаешь??? ??? это не честно и не порядочно
А в каком Сп?- может давайте писать, чтоб другие знали
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Неудачные покупки
« Reply #124 : 11 Квітня 2011, 11:10:43 »
купила в одном нашем СП мочалки для мытья посуды.это пипец полный-чтоб помыть посуду пришлось 3 штуки использовать.такого г...на я еще не встречала
А зачем в СП такую мелочевку покупать?  ???
А если стоило оно "3 копейки", так какое вы качество за такие деньги хотите?


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Неудачные покупки
« Reply #125 : 11 Квітня 2011, 11:14:00 »
У меня вот другой обидный случай.
Купила в магазине постельный комплект Руно, сатиновый, 100% хлопок. Отдала за него 385 грн. НЕ самое дорогое белье, но и не самое дешевое согласитесь.
Постирала на 40 градусов, как в инструкции. А оно село зараза. :'( Прилично так село. >:D


Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #126 : 11 Квітня 2011, 11:16:39 »
Вчера купила чеснок в Седаме,вечером наделала пампушек с чесноком,оставила в кастрюле на ночь(крышкой накрыла),а утром смотрю чеснок светло-зеленый :oДом.чеснок вроде ниикогда цвет не меняет.У кого нибудь было такое ???

Тань, всё нормально с чесноком, у меня тоже такое бывает.
Но чеснок всё-равно стараюсь покупать у бабулек на рынке, чем в магазине.   :-\
По-моему, цвет меняет только магазинный чеснок. Домашний чеснок, выращенный у нас, цвета не меняет.  :ok:
Кстати, бабульки на рынке бывает грешат тем, что покупают продукты в магазине, а потом продают на рынке как "домашнее"! Так вот с яйцами бывает, продают, а сами даже штампики как следует не отмыли.  :o 

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #127 : 11 Квітня 2011, 11:39:01 »
Вчера купила чеснок в Седаме,вечером наделала пампушек с чесноком,оставила в кастрюле на ночь(крышкой накрыла),а утром смотрю чеснок светло-зеленый :oДом.чеснок вроде ниикогда цвет не меняет.У кого нибудь было такое ???

Тань, всё нормально с чесноком, у меня тоже такое бывает.
Но чеснок всё-равно стараюсь покупать у бабулек на рынке, чем в магазине.   :-\
По-моему, цвет меняет только магазинный чеснок. Домашний чеснок, выращенный у нас, цвета не меняет.  :ok:
Кстати, бабульки на рынке бывает грешат тем, что покупают продукты в магазине, а потом продают на рынке как "домашнее"! Так вот с яйцами бывает, продают, а сами даже штампики как следует не отмыли.  :o
:D :D :D каждый зарабатывает как может...


таняz

  • Гість
Re: Неудачные покупки
« Reply #128 : 11 Квітня 2011, 13:24:13 »
а я покупаю вискозные тряпочки))и хватает на долго,и моют классно...,никакими средствами вообще не пользуемся..у нас на них табу... >:(
А мы ребенку содой посуду моем.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Неудачные покупки
« Reply #129 : 11 Квітня 2011, 13:26:54 »
а я покупаю вискозные тряпочки))и хватает на долго,и моют классно...,никакими средствами вообще не пользуемся..у нас на них табу... >:(
А мы ребенку содой посуду моем.
ну да..у меня тоже сода возле мойки стоит..если что то очень жирное или малому если моем....

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Неудачные покупки
« Reply #130 : 11 Квітня 2011, 15:07:19 »
купила в одном нашем СП мочалки для мытья посуды.это пипец полный-чтоб помыть посуду пришлось 3 штуки использовать.такого г...на я еще не встречала
А зачем в СП такую мелочевку покупать?  ???
А если стоило оно "3 копейки", так какое вы качество за такие деньги хотите?

оно не стоит 3 копейки, а покупать или нет-сама решу,просто если организатор знает о таком, то следует предупреждать.это честно будет


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Неудачные покупки
« Reply #131 : 11 Квітня 2011, 15:18:04 »
купила в одном нашем СП мочалки для мытья посуды.это пипец полный-чтоб помыть посуду пришлось 3 штуки использовать.такого г...на я еще не встречала
А зачем в СП такую мелочевку покупать?  ???
А если стоило оно "3 копейки", так какое вы качество за такие деньги хотите?

оно не стоит 3 копейки, а покупать или нет-сама решу,просто если организатор знает о таком, то следует предупреждать.это честно будет
Так кто ж вам правду скажет?
Ну вы представляете объяву - Предлагаю СП кухонных губок плохого качества по нормальной такой цене. Налетай, покупай". Кто ж купит такое? ???


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Неудачные покупки
« Reply #132 : 11 Квітня 2011, 15:23:45 »
Так кто ж вам правду скажет?
Ну вы представляете объяву - Предлагаю СП кухонных губок плохого качества по нормальной такой цене. Налетай, покупай". Кто ж купит такое? ???

а ЗАЧЕМ здесь дурить мамочек?
лично я-правду скажу и жду такого же от других.мы же не на рынке.да,там правду никогда никто не скажет и обвесит сто раз.а здесь-то... ???странная у Вас позиция...это сп-возможность купить дешевле.и вот обидно,когда люди знают,что качество :negative:и не предупреждают-я когда-то здесь видела девочка тоже писала о таком


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Неудачные покупки
« Reply #133 : 11 Квітня 2011, 15:27:08 »
Антошина мама, это не я странная, это жизнь сейчас такая, к сожалению. И меня такие вот истории давно не удивляют.
А то что собрались люди на форуме, ни о чем это не говорит, и каждый зарабатывает как умеет и как совесть позволяет. :(


Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Неудачные покупки
« Reply #134 : 11 Квітня 2011, 15:29:44 »
купила в одном нашем СП мочалки для мытья посуды.это пипец полный-чтоб помыть посуду пришлось 3 штуки использовать.такого г...на я еще не встречала
А зачем в СП такую мелочевку покупать?  ???
А если стоило оно "3 копейки", так какое вы качество за такие деньги хотите?

оно не стоит 3 копейки, а покупать или нет-сама решу,просто если организатор знает о таком, то следует предупреждать.это честно будет
Так кто ж вам правду скажет?
Ну вы представляете объяву - Предлагаю СП кухонных губок плохого качества по нормальной такой цене. Налетай, покупай". Кто ж купит такое? ???
Так здесь же немного о другом. Это же не СП кухонных губок. Впринципе, организатор не обязана предупреждать, может она и сама не знала, что они такие или пришли такие плохие в первый раз. Но меня некоторые предупреждали, что уже такое брали плохое не стоит брать. Сейчас уже сама интересуюсь, что брали до меня и какого оно качества. Думаю это даже лучше что обожглись на мелочёвке, теперь лучше самой переспросить о качестве заказанного.

Kupi.cn.ua