Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 220259 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
сначала поговорите с заведующей сада в который хотите, если она будет согласна, то в гороно  на пятиуглах перенесут.
спасибо! а перенесут той  датой, которой первый раз регистрировались?

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
спасибо! а перенесут той  датой, которой первый раз регистрировались?
да. единственное, когда меня переносили, то статус должен быть (забыла как называется, что ты в очереди стоишь)
у меня немного другая ситуация была: в нашем саду не было мест и я просила перенести в другой где есть места. где нашлось, туда и перевели.
« Останнє редагування: 03 Серпня 2016, 23:16:25 від shurik »

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
короче ходила я в 2 садика , что ближе к нам по новому месту жительства, заведующие ничего не помогли. в смысле они не знают , что надо делать. пошла я в управление, и без каких либо проблем перевели той датой, которой мы были зарегистрированы на предыдущий садик. вот ток не знаю если бы уже ходили в садик , возможно процедура уже была бы другой  :-\

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
я тоже ходила сначала к заве,она сказала,что надо зарегистрировать новую заявку в электронной очереди! мою заявку приняли и мы уже стоим в очереди  :yahooo:(я в управление не ходила,только зарегистрировалась ;))

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
А мне не приходит подтверждение, что посоветуете  делать дальше? (
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
А мне не приходит подтверждение, что посоветуете  делать дальше? (
если по прошествии 10 дней после регистрации не приняли заявку-позвоните 676717 и они поставят))) просто лето-люди в отпусках ;)

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
если по прошествии 10 дней после регистрации не приняли заявку-позвоните 676717 и они поставят))) просто лето-люди в отпусках ;)
Дякую... Сейчас попробую...
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Марика

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • ЗВОНИТЬ 0679544228
А мне не приходит подтверждение, что посоветуете  делать дальше? (
Я ходила сама к заведующей ,она мне все рассказала.Какая я в очереди....Возьмите на всякий случай копию свидетельства о рождения ребенка и паспорт.
Подгузники Дада 205 грн,гель Ариель 140 грн,биогель 23 грн,доставка

Света1989

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 13
ми Без проблем зарегестрирувались,

Ир4иК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • с 13:00-16:00 не звонить!
мы тоже без проблем зарегистрировались)только что-то сейчас непонятно на сайте,может еще идет добор в группы?
0939151151
Об оплате и раздаче в личку)
На выходных не в городе)

yukla

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Никто не вкурсе,что с завой в 77садике?????нам в мае 2016го было 2 года,но нас не взяли.сказали по очереди взяли 50чел,а на собрании говорили возьмут 60.мы были 58.несколько раз ходила,хотела попасть к заве,уточнить попадаем к 1.09но она то на больничном,то в отпуске,а сегодня была,так сказали вы на этот год не попадаете никак ...а завы в садике вообще нету уже!!!!!она ушла!!!!!на днях у нас тоже будет льгота и  мы станем на льготную очередь.кто знает,у нас есть какой-то шанс на этот год????что делать???к кому обращаться,если завы нету?

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1983
  • Спасибо: 428
Никто не вкурсе,что с завой в 77садике?????нам в мае 2016го было 2 года,но нас не взяли.сказали по очереди взяли 50чел,а на собрании говорили возьмут 60.мы были 58.несколько раз ходила,хотела попасть к заве,уточнить попадаем к 1.09но она то на больничном,то в отпуске,а сегодня была,так сказали вы на этот год не попадаете никак ...а завы в садике вообще нету уже!!!!!она ушла!!!!!на днях у нас тоже будет льгота и  мы станем на льготную очередь.кто знает,у нас есть какой-то шанс на этот год????что делать???к кому обращаться,если завы нету?

В 77 будет новая заведующая, пока за все отвечает методист, вот к ней и подойдите.

yukla

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Подходила.методист говорит,я ничего не знаю,вы не попали на этот год,идите в другой сад.но в другом такая же история,еще и в очереди стояли в 77,чего пришли к нам?????когда методисту в 77сказала,что напишу запрос,чтоб вы дали письменный отказ и уже с ним я пойду дальше,она вообще со мной говорить не стала.....то что мы на днях станем льготниками ей тоже всеравно сказала.....никто не просил письменный отказ ни в каком садике???помогите пожалуйста

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1983
  • Спасибо: 428
Подходила.методист говорит,я ничего не знаю,вы не попали на этот год,идите в другой сад.но в другом такая же история,еще и в очереди стояли в 77,чего пришли к нам?????когда методисту в 77сказала,что напишу запрос,чтоб вы дали письменный отказ и уже с ним я пойду дальше,она вообще со мной говорить не стала.....то что мы на днях станем льготниками ей тоже всеравно сказала.....никто не просил письменный отказ ни в каком садике???помогите пожалуйста

А сейчас вы стоите в очереди? Какие?

Натали 11.09

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • (093) 428-99-82
Подходила.методист говорит,я ничего не знаю,вы не попали на этот год,идите в другой сад.но в другом такая же история,еще и в очереди стояли в 77,чего пришли к нам?????когда методисту в 77сказала,что напишу запрос,чтоб вы дали письменный отказ и уже с ним я пойду дальше,она вообще со мной говорить не стала.....то что мы на днях станем льготниками ей тоже всеравно сказала.....никто не просил письменный отказ ни в каком садике???помогите пожалуйста
Попробуйте позвонить в управление образования 67-67-17, там вас проконсультируют что делать дальше, возможно перенесут заявку в другой садик с той же датой регистрации.

Kupi.cn.ua