Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 220320 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mira

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
и мне только что пришло такое письмо. Что теперь ждать пока придет моя очередь на зачисление в сад? или идти в садик к заве и сообщить ей о том ,что заявка зарегистрирована?
Я сразу как только зарегистрировалась, то пошла в сад и сказала, что я в ел системе зарегистрировалась. Мне заведующая объяснила, что система еще только начала работать поэтому, нужно ближе к новому году зайти и узнать записали нас или по-старинке будут записывать. я об этом выше писала.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9334
  • Спасибо: 998
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
а зачем тогда  воспитателти всем раздают
 у меня уже две анкеты лежит
Так сейчас идет полным ходом информатизация образования - садики-школы-училища-техникумы-универы. Вот и набивается база по существующему контингенту, потом этот контингент выпустят, наберут новый, выпущенный с садиков контингент пойдет в школу и т.д.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Shanti

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
Я сразу как только зарегистрировалась, то пошла в сад и сказала, что я в ел системе зарегистрировалась. Мне заведующая объяснила, что система еще только начала работать поэтому, нужно ближе к новому году зайти и узнать записали нас или по-старинке будут записывать. я об этом выше писала.
Вот-вот,  я тоже решила до НГ пока никуда не идти, а после НГ планирую зайти к заведующей с номером заявки и уточнить дальнейшие действия.

ЮЛИЯ 2884

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 184
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 063-37-57-696
а зачем тогда  воспитателти всем раздают
 у меня уже две анкеты лежит
непонятно. А вы у них не спрашивали. там же анкета для новых детей. Может на этом сайте есть и др.форма для заполнения, теми кто уже зачислен?


SVETLANCHIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 068 19 38 966 Света
мне пришел ответ(быстро за 3 дня о том что заявка обработана) и только после этого база дает внести ел копию свидетельства о рождении!!!   ну и бумажку надо нести в сад, с недели пойду схожу.  кто то в 4 садик ходил уже? интересно

Shanti

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
Да,  уже видно что система заработала. Заявки обрабатывают в течении 4 дней,  не то что раньше - месяцами  :D Посмотрим как в реале будет работать.

Luna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Нас за  сутки зарегистрировали  :D мы вторые. В садике немного паника,

Luna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Ой малый нажал. В садике паника, непонятно как же будут записываться те у кого нет компа и кто не знает про эл. регистрацию. И в очереди я была первая, а чуть позже вторая, т.к. льготники будут идти впереди.

Shanti

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
Да,  мы хоть где-то папиной льготой воспользовались  8)

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Да,  мы хоть где-то папиной льготой воспользовались  8)
А что за льготы?

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Прочитала и я про льготы.Оказывается мамина профессия не такая уж и плохая)))Я когда заявку заполняла, про льготы ничего не указвала,но нас уже в очередь занесли.Если вдруг что-то не так-укажем льготы)))))Незря ж мама сутками на работе находилась)))))

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
мы уже стоим в очереди.
а статус заявки - принята.

это что значит? что все уже?


Shanti

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
А что за льготы?
Папа- міліціонер  :D

мы уже стоим в очереди.
а статус заявки - принята.

это что значит? что все уже?

Ну на данном этапе - да. Теперь ждем дальнейшего развития событий  ;D

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Я хочу отдать дочку в садик где-то в сентябре 2015 года. Наметила 76 садик. Что нужно чтоб туда попасть: пойти в управление образования и написать заявление, или зарегестрироваться и заполнить заявление на сайте, или итди сразу к заведующей и с ней договариваться? и вообще какие существуют обязательные условия для приема в садик? (прописка, работа родителей и т.п)

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
а нам до сих пор нету ответа  :-[
сижу только созданную заявку, статус напротив ее -нова...
надеюсь напишут скоро ответ  :-\

Kupi.cn.ua