Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой  (Прочитано 25080 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
А то впрямь все мужья в смокингах дома выхаживают  :D Труселя-семейки, майки, треники в растянутыми коленками и т.д.

Им можно :D
Хотя у меня муж одеждой не интересуется)))  что положишь то и оденет.... Поэтому семеек и треников у нас нет, не купила :))
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
тема актуальная:) но тут и мужчине стоит над собой поработать, и я конечно не оспариваю то, что женщина всегда за собой должна следить и держать интригу, но работа над отношениями - дело общее. читала прикольную статью на тему того, что женщинам твердят совершенствоваться, а мужчины часто не парятся по этому поводу (http://obozrevatel.com/blogs/07692-vsemirnyij-muzhskoj-zagovor.htm) - там много рекламы но читабельно. особенно понравилось:

И, кстати, что-то я не встречала статей "Как удержать женщину", или, например, "Как стать идеальным мужем", или вот "Как завоевывать ее каждый день". Это что значит, что семья и отношения нужны только женщинам? Или то, что только женщины готовы над ними работать и работать над собой?
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
я тоже считаю.что над отношениями нужно работать двоимЮа то так получается чистой воды эгоимз...

Helenka2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • В интернете - только в рабочее время.
Анекдот вспомнила, аккурат в тему: ^-^. Наверное, все знают, но повторюсь:
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла. Но у меня тоже есть одна привычка: Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2186
  • Спасибо: 648
  • Стать: Жіноча
А я считаю, что все эти наряды, прически, маникюры, пеньюары... Это все конечно супер. Горячий ужин, накрахмаленные простыни - несомненно делаю нас лучшими для него, как мы думаем. НО!!! Они, мужики, привыкают к хорошему, очень быстро это для них становится обыденным и снова нужно чем-то удивлять. Ну вот он приходит домой, а у него жена там в хорошем чистеньком спортивном костюмчике и футболочка с декольте. Ему нравится, красиво, сексуально. На третий раз он уже и не заметит. Вы что-то новенькое: например туничку удлиненную с кружевцем снизу, чтоб чуть-чуть прикрывала прелести и сексуально с плечика спадала. Снова круто, снова нравится. К спортивному костюму вы уже не вернетесь. А он и к этому привык. Что дальше? Пеньюар кружевной... В общем суть, я думаю, я передала. Мужики не умею ценить и замечать. Видят они только на контрасте: вчера бардак - сегодня порядок - жена хозяйка. И с нарядами так же. А истинны ещё с детства известны: чем меньше мы мужчину любим - тем больше нравимся ему. Чтобы мужу хотелось идти домой жене там должно быть хорошо и без него, она должна чувствовать себя совершенно комфортно в его отсутствие и не считать, что в этот момент она одинока, а чувствовать свободу: вот например, муж звонит и говорит, что после работы идет с друзьями гулять, а жена: "ну и прекрасно, у меня как раз планы на вечер были", а сама сидит и радуется, что ему ужин не готовить. И ему будет хорошо гуляться? Да вообще не факт, что он после этого куда-то пойдет. ну естественно, если жена будет обрывать ему телефон после таких слов, все испортит. Мужики не заслуживают, что мы для них что-то делали, но мы заслуживаем быть красивыми, ухоженными и чувствовать себя комфортно. И вот когда дома уверенная в свой прелестности жена мужу хочется идти домой
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
анекдот супер)) ^-^

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 226
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Девочки, всем, кому интересна данная тема, советую почитать, понять и принять http://lesichka.ru/kogda-zhena-vyzyvaet-otvrashhenie-silnaya-statya-kotoruyu-stoit-prochest.html
Это ответ на вопрос данной темы. Проверено на себе.
Да и причину всегда нужно искать в себе...
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Ната-таша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • тел 0663747884
ДА МОЖЕТ И НАДО РАБОТАТЬ НАД ОТНОШЕНИЯМИ ,НО НЕ ОДНОЙ

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
ДА МОЖЕТ И НАДО РАБОТАТЬ НАД ОТНОШЕНИЯМИ ,НО НЕ ОДНОЙ
:super: а то иногда получается игра в одни ворота.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Девочки, всем, кому интересна данная тема, советую почитать, понять и принять http://lesichka.ru/kogda-zhena-vyzyvaet-otvrashhenie-silnaya-statya-kotoruyu-stoit-prochest.html
Это ответ на вопрос данной темы. Проверено на себе.
Да и причину всегда нужно искать в себе...

та да... ;)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2006
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Прочитала и я эту статью -ничего для себя интересного ненашла  Хотя домой  мужа тянет, никогда не жаловался  Хотя дом то его -может потому  ^-^
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1188
  • Спасибо: 249
  • Стать: Жіноча
Как вдохновить мужчину
https://vk.com/psih_sovet?w=wall-41538339_99755

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 226
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Нашла текст, который в полной мере раскрывает название данной темы.


"Предложение, от которого невозможно отказаться.

Когда мужчина заявляет, что хочет заниматься со мной сексом, он, вероятно, уверен, что осчастливил меня чрезвычайно. Он ведь, блядь, единственный и неповторимый, кто сделал мне такое уникальное предложение.
Ну ок, допустим, я тоже не против. (А чо такова? Я же живой человек.)

И вот тут начинается самое интересное, а именно подсчет профита, который получает каждая из сторон.
Что от меня хочет получить мужчина:

Я должна быть хороша внешне в любое время дня и ночи, с чистой кожей, загорелая, эпилированная во всех стратегически важных местах, с маникюром, педикюром и шикарными волосами. Иначе - фу, это неженственно и некрасиво.

У меня должна быть упругая задница, регулярно прокачиваемая в спортзале, и задорно торчащие титьки. И упаси господь смириться с тикающими часами и гравитацией, неумолимо стремящимися все это добро свесить, потому что это сразу переведет меня в разряд "некондиция".

Я должна быть образованна и начитанна, уметь поддержать разговор о Троцком и ледорубе, о новом нападающем Зенита и об экзистенциализме Жана-Поля Сартра, иначе "о чем со мной трахаться".

Я, конечно же, должна достаточно зарабатывать, чтобы обеспечивать себе отдельное жилье (потому что встречаться мы будем у меня, так удобнее), достойное существование и всех этих косметологов, парикмахеров и мастеров маникюра. Попадать в трудные ситуации и просить денег у мужчины нельзя никогда, потому что ты сразу меркантильная стерва, которая пытается поживиться за чужой счет.

Нужно носить шикарное кружевное белье круглосуточно, ведь неизвестно, в какой момент на мужчину нападет хочунчик, а "бабкины трусы" его, конечно же, не возбуждают и даже могут нанести психическую травму.

Непременно я должна хорошо готовить, потому что что ж я за баба такая, которая мужика накормить не может. Заказывать еду из ресторана при живой-то женщине? Наши деды так не делали, и нам нечего начинать.

У меня должно быть незаурядное чувство юмора, чтобы веселить и потешать, ибо скучная тетка никому не сдалась.

Очень важно, чтобы моя эмпатия была прокачана почти до уровня телепатии. По одному движению бровей я должна понимать, что мусик хочет водочки, вовремя ободрять, утешать, поддерживать, хвалить, воодушевлять или съебаться в другую комнату, когда мужчина не в духе. Требовать того же в ответ неприемлемо, он же мужик и старый солдат, который не знает слов любви.

Вообще, чего бы то ни было требовать нельзя. Ни материальной, ни бытовой, ни эмоциональной помощи. Можно только скромно просить, предварительно накормив борщом и сделав глубокий минет, преданно глядя в глаза. И если минет был достаточно глубоким, мужчина может милостиво согласиться помочь. Но у него всегда есть право на отказ, потому что он не муж и не папа.

Упрекать нельзя. Это сразу расценивается как вынос мозга, что, как мы знаем, тягчайший из женских грехов, за который можно и по морде получить.

Цветы? Эти трупы невинно убиенных роз? Какое пошлое мещанство, дорогая! Забудь!

Еще я должна виртуозно владеть своим телом, любить все виды секса, особенно втроем вон с той моей симпатичной подружкой. ПМС и больная голова? Никогда! Возбуждаться нужно от одного мужского присутствия и не сметь симулировать оргазм, потому что он же бог секса, а ты просто фригидная, раз с ним не кончаешь.

Ревновать запрещено. Он свободный мужчина и не моя собственность, с кем хочет, с тем и спит. Мне, кстати, с другими спать нельзя, я ж не шлюха какая, вдруг, болезнь какую нехорошую принесу на его драгоценную пипку.

Что еще? Я должна быть ласковой, нежной, но ненавязчивой. Не лезть со своими обнимашками и со своей любовью, не звонить ему пьяной ночью из клуба, не приезжать к нему без предупреждения, не хотеть замуж, не знакомить с мамой.

В общем, я должна быть принцессой.

Ок, ок, я согласна. И с упругой жопой, и с эмпатией, и с нарядными трусами, и с борщами, и с оргазмами. Это все и так составляет мою жизнь.
Вот только ты-то, дорогой, что предлагаешь мне взамен?

ПИСЕЧКУ!"
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Странный текст...
Все настолько утрировано, то даже смешно.
Наверное, та, кто это написал, никогда не была замужем или в долгосрочных отношениях, иначе бы она знала, что мужчины хотят женщин ДАЖЕ в бабкиных трусах, с ОРВИ (читать: соплями и кашлем), после родов, терпят нас в дурном настроении, отвечают на наши дурацкие вопросы, едят наш суп, который не получился и мы сами его не едим и т.д. и т.п., потому что мы - ЛЮБИМЫЕ.

И мы терпим их лысых, пузатых, пьяных, глупых.

Нет идеальных жен, нет идеальных мужей.

Конечно, НАДО стремиться к идеалу, стараться, работать над собой и над отношениями, но если где-то в чем-то мы несовершенны не стоит впадать в крайности.

П.С. автора текста жалко: видно, никто ей в жизни на всю зарплату не покупал сапоги, не кормил с ложки после операции и ничего не предложил кроме писечки
Об оплате в личку, на форуме редко

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 226
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Да ладно, это ж ирония.
И писался текст именно так, в утрированной форме.
Если прочитать его правильно, то это именно те действия и поведение женщин, которые озадачиваются вопросом "а что же мне делать, чтобы муж (он же мужчина) хотел приходить домой"
Ассоль, я думаю, после прочтения Вашего поста, что Вы даже не задавали себе этот вопрос, как и не задавала его себе я.
Я читаю данную тему просто для интереса.
Ну что это за отношения такие, когда муж не хочет домой приходить? Нафиг вообще эти люди вместе?..
Вы правильно пишете, и в радости и в горе, и одинаковые интересы, и понимание друг друга без слов...
 :girlsmile:
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Kupi.cn.ua