доброго времени суток!!!!
Вы заказали мне, а то оплаты не было
волнуюсь.
спасибо
Доброе утро, сама переживаю, зиму пока отшивают, по деми сегодня опять буду звонить.
Вообще этот поставщик перешел на ростовки, поэтому выкупить поштучно будет крайне сложно, но попытаемся. Надеюсь сегодня что-то получится узнать
