Смотрите,этот поставщик перешел на ростовки, но у меня есть надежда что получится выкупить поштучно. Возможно не так быстро как на барбарисе но время еще есть, можно попробовать. Эту неделю они на Киевской выставке были, поэтому особо поговорить не удалось, но с понедельника буду прозванивать, может получится что-то выбить
Записывать пока?
Записывайте по любому!!!Когда деми куртку брали весной или летом, не помню, так тогда тоже они не продавали так а только ростовками, но тогда получилось)) У нас уже больше 3 лет все курточки этого пр-ля и очень нравятся, сносу нет, было замечательно, если б получилось без ростовки. Ростовка, мне кажется, это нереально...