Записывайте по любому!!!Когда деми куртку брали весной или летом, не помню, так тогда тоже они не продавали так а только ростовками, но тогда получилось)) У нас уже больше 3 лет все курточки этого пр-ля и очень нравятся, сносу нет, было замечательно, если б получилось без ростовки. Ростовка, мне кажется, это нереально...

Было бы реально и ростовкой если б не такие большие были. Хорошую модель и ростовками выкупала, т.к. реально качество было отличнейшее

Но ростовка 6шт, а тут уже 8шт, как то и круто выходит

Тем более цены уже совсем не те , и тогда было дорого, а сейчас так и вообще ребенка одеть с нынешними ценами
