Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А поштучно куртку можно заказать
Мега
ЗДРАСТВУЙТЕ. Подскажите это розничная цена или оптовая https://barbarris.com/kombinezon-dlya-devochki-kd-1 какая окончательная стоимость будет вместе с оргом?
А скажите еще эту модель нужно ростовкой собирать или по-штучно?
И еще вопросик когда планируете заказ и как по полномерности комбезы
Заказ только отправила, следующий не раньше чем в конце недели. Вам на определенную дату комбезик нужен? Какой рост ребенка?
не, строков нет. себе. рост 106 сейчас. к зиме может еще вытянуть. рассматриваю вариант 116. что скажете?
Думаю вполне хватит 116р., но я Вам еще вечерком примерные замеры кину.
ок Буду ждать. а так чтоб на 2 зимы это 122 нужно брать? вроде как и великоват должен быть ждем замеры
https://barbarris.com/zimnyaya-detskaya-kurtka-dlya-devochki-kosmosбудет в наличии? какая цена?вобщем, нужна зима серого цвета или с серым, рост от 116