Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Буду на Рокоссовского
Добрый вечер , подскажите https://barbarris.com/bluzka-k-4 ,она полномерная или нужно брать на размер больше?
Оплатила в 13:30 - 473,62 грн.
заказ https://barbarris.com/bluzka-k-4 р 146
Перевод 365.50грн.в 12.59 через приват 24
Мегацентр
Курточка размер 122 на наш рост 117см подошла:рукава и по спине хорошо (как раз относить на один сезон).Спасибо)