Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Юля, удалите, пожалуйста, в первом сообщении гольфик и сарафан. КупилиСпасибо
Добрый день.Примите заказ http://mychance.com.ua/shkolnaya-forma/golf_deva на 10 лет 146или 152 не маломерит??? юбка http://mychance.com.ua/shkolnaya-forma/ubka_shnurochek цвет черный на 10лет.
Добрый, А реальный рост у Вас какой? Модельки полномерные.
Блузочка маломерка , не меньше 140 надо брать, по юбочке-ребенок худенький/плотненький?
Рокоссовского
мега
Примите заказ https://barbarris.com/shkolnye-legginsy-sh-37 р 146 цвет черный, но не принципиально
Я бы сказала средней комплекции
Юля, закажи блузку https://barbarris.com/shkolnaya-bluza-b1 р.146 и юбку https://barbarris.com/jubka-kn-1 р. 146 (если черного нет, то синею) Тел. в личке
Рост 140 тогда на 146рр
Добрый день.Добавьте в заказ https://barbarris.com/kostyum-dlya-devochki-zvezda цвет зеленый рр152(до этого был рр40 надо больше это 146 или 152??) :)не маломерит?посоветуйте
Я думаю хватит 146р. , даже будут с запасом, я своей брала штаники спортивные 122р. на рост примерно 113см так были еще большие, лежат ждут пока подрастем. Какой размерчик пишем?
ну давай 146рр