Спасибо за юбочку

подошла, не спадает, чуть с запасиком, хорошо, что 140 взяла, 146 была бы огромная. И очень красивая она, такая пышная, на худенькую девочку самое оно

Если будут отшивать вчерном цвете, напишите мне пож-та, я закажу на вырост. Спасибо.