Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
заберу на мега)
Примите заказhttp://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/svitshoti/svitshot-morogenoe - цвет персикhttp://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/svitshoti/barbi-svitshot На рост 122 какой лучше взять размер, спасибо
Давайте размер 134 и цвет поменяйте на малину
Юля, завтра буду уже в Чернигове. Буду завтра на раздаче на мега. Как оплатить на раздаче или на карту? Ответ в личку, пож-та.
Буду на Рокоссовского возле Сиверского
хочу заказать зимнюю Эльзу для девочки, сейчас рост 138,5см , талия 56см, грудь- 58см.Подскажите с размером,пожалуйста, не хочу пролететь, наверное надо брать размер 146 ?
Юля, спасибо Вам за пальтишко и за индивидуальную раздачу! Пальтишко хорошее, дочке понравилось. Чуть великовато, свободное. Лучше на плотненького ребёнка.Только такой момент: рукавички вообще не налезли, хотя рука у дочки нормальная. Они как-будто на ребёнка 3-4 лет.Может можно заменить как-то, а то дочка расстроилась. Спасибо!
Юля, а детский свитшот Барби Вы не получали случайно?Как он по качеству? Совсем синтетика-синтетика или всё же можно носить?Спасибо!http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/svitshoti/barbi-svitshot
Только что перевела 275
Юля, спасибо за курточку.) ребенку очень понравилась, Но к сожалению по длине рукавов на 1 зиму наверно.. А уже по курткам нет желающих на сборе?все оделись? А то можно попробовать продать и перезаказать с барбариса.
Юля, спвсибо за заказ, курточка очень классная, тёплая, но оказалась велика. Что-то я переборщила с размером. Вставьте, пожалуйста, её в остатки.