Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Мега
Юля, мои куртки заберет на Рокоссе мужчина (по моей просьбе) . Спасибо.
Благодарю за куртку,очень классная,села идеально,ребенок доволен,спасибо Вам огромное
Юля, как та наши курточки? их ждать? что-нибудь слышно.?
Юличка! Спасибо большое за помпончик!
Оплатила 890грн в 10:40
Юлечка, спасибо большое за куртки. Правда, я с размером переборщила, придётся ждать, пока подрастем, и красная все таки шикарней смотрится. Качество отличное! Спасибки!
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на рост 120 куртка Эльза 134 р-р большая будет?
а замеры можно
оплата в 10.18