Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Вообще соответствовали, персик есть в 146р. Заказывать?
заказывайте приблизительно когда она будет?
Думаю вторник-среда получим, если без форс мажора.
а оплачивать?
Закажите, пожалуйста, комбинезон http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/jemchug размер 110, цвет малиновый.
опл. 847грн в 13:27
Оплатила 11.11 в 14.01.
Юля, скажите пож. что там по курточкам нашим? есть вариант их получить или что-то другое выбирать?
добрый день скажите, а школьную одежду можно заказывать если да,то мне скажите цену на такие вещи на рост 152 http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/shkolnaya-forma/shkolnoe-plat_e-sh18http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/shkolnaya-forma/legginsi-sh22http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/shkolnaya-forma/trend
Вообще школьную форму закончили отшивать еще в июле. Сомневаюсь что что-то осталось. Но точнее скажу только завтра, т.к. вчера была попытка взлома сайта барбаррис и сейчас он на тех.обслуживании.
Юля, я оплатила 1694 грн.
узнайте пож-та ,вдруг есть остатки спасибо