Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А ее забрали вчера , в теме забыла отредактировать. Может попробуем обменять на меньший размер, не хотите?Ну я очень рада, переживала что будет огромной на Вас Носите с удовольствием. Я Вам сдачу забыла отдать на телефон сегодня сброшу.
подскажите а куртки зима для девочек идут в размер или плюс минус? и на худеньких какие модельки подходят?
оплатила сегодня в 10.26 сумма 860,00 грн.
Огромное спасибо за курточку, размер подошол отлично. качество .
Мне на Мега возьмите. Муж заберет.
Юль, а где можно глянуть размерную сетку на мальчиковые куртки, что то не нашла...
Подскажите, не маломерят ли платья? В частности, интересует такое:http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/detskie_platya/br-33