Ваш ящик переполнен...
Курточка понравилась и сын хочет бежевую ( бронь до выяснения). Померять мы не можем, далеко.... Если вас не затруднит ответить на мои вопросы, то попробуем "примерить" заочно. И очень надеюсь, что всё выясню и до выходных сможем оплатить и вы передадите или вышлете.
Размер 140 наверное будет лучше. Подойдёт ли такая курточка на высокого худенького мальчика? Есть ли внизу и по талии "затяжки" ? Отстёгивается ли мех? И замеры ширина по плечах, под мышками, длинна, длинна рукава. Внутри есть манжеты для прилегания рукава? Можно ли завернуть рукав? Какой утеплитель?
Спасибо!