Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Доброе утро! Закажите нам пожалуйста такую куртку на рост 134см http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/dlya_malchikov/zima-best Спасибо!
Закажите мне куртку Элис цвет пудра р. 140. Рост ребенка 130 см. Как Вы думаете , на рост 140 не будет маленькая?
Юля, подождём ещё пока пальтишко Спасибо
Здравствуйте, подскажите, интересует зим пальто на девочку, как они по размерности , полномерные? Чтоб с орентироваться с размером, спасибо. Интересует на рост 152 (10 лет) http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/moda-dev цвет зеленый
Оплатила 167 грн 14.11.16 в 10:08
Добрый день! Оплатила сегодня в 15:28 сумму 878,90 грн. Подтвердите, пожалуйста.
здастуйте, подскажите с размером, мадьчик худенький на рост 107см подойтет р 110см http://mychance.com.ua/childrens-collection/zimnie-kurtki/kombenizon%20-zimniuhttp://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/zimnie_kyrtki/enot -только комбинезон такой как на фото
Юля,снимите нашу курточку из остатков)). Носим сами)))
Юля, появилась модель Ричи? Мне нужен 34 р-р , цвет синий.
Выкупаем потихоньку , 134р. т.синий?