Наташечка,кеды подошли,они конечно просто супер,спасибо :-*сегодня переброшу денежки и отпишусь потом)))
Вот я подумала ,иногда просто судьба))) или сила желания) денежки есть спасибо
Наташ, купились сапожки или компании нету 
уже есть сегодня покупаю)
Наташа, пальто очень понравилось. Спасибулечки.
носите с удовольствием))) я свое уже выгуляла))
Наташа, как там с моей футболочкой ( фамилия Даценко) , думаю записываться на завтрашнею раздачу или нет. И скажите венка от 3 сентября скоро будет?
завтра девочка записалась как раз)) по венке я написала выше какойьл заказ будет ,но что именно узнаю как открою коробку(
Наташ,я там в бандлере заказик оставила- купи пжл.
ок)