Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
да только 34 и да кожа вот только с размерами на удачу..я покупала малому шло как евроразмер..
померяла стельку 25,5 даже почти 26см в разделе 39
Классные они конечно - жалко Наташ, а как думаешь размеры могут появится? У нас нога 25,3 см.где-то - какой мне размер смотреть?
мы ща носим 40-41 - 26 см..не будут ли эти малы..может что-то можете подсказать такого плана по приемлемой цене..?
Наташа записалась на завтра на раздачу Игнанина .У меня там заказ 1773960
Наташа, так что там с сумками? цены какие?
И еще заказик 1784033.За вес оплачу на раздаче
ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!еще не все разобрала))https://docs.google.com/forms/d/15hPxUBRUewQrEJsntkDzuZcdHES2IVkzuR0lf98qdI0/viewform