Наташ,ботинки супер просто

,но они малому очень большие

,я наверное с размерной сеткой натупила вроде смотрела 32 размер 20 см,а реально на ногу 22-23 см подойдут.Муж нашел магазин Бата вчера недалеко от дома в Италии,пойдет завтра может там размеры меньше есть,хотя они там в 2 раза дороже,а по ссылкам 30 размера нет уже.
Может кто то покупал ещё и оказались наоборот малы,давайте меняться

.