Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Ну дайте кто-нибудь
ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!осталась только терра))) но ам без 10 грм не смогу)))https://docs.google.com/forms/d/15hPxUBRUewQrEJsntkDzuZcdHES2IVkzuR0lf98qdI0/viewform
Вы мне не ответили
Наташ подскажи размерная сетка соответствует нашей в ботинках http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-uomo/195037-weinbrenner-scarpe-trendy-alla-cavigliaне знаешь они на осень , есть ли там утеплитель какой нибудь
Наташа у меня новая почта ignanina85@mail.ru .Добавь в рассылку. А krivolap85@mail.ru удали ,забыла пароль
БАТА!!!!!!!!!!!!!! 29,99http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-donna-50-70-/190702-bata-stivaletto-in-pelle-sherburn39,99http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-donna-50-70-/190732-bata-stivaletti-chelsea-di-cuoio-alla-moda49,99http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-donna-50-70-/191111-bata-lo-stivale-da-cavallerizza-con-tacco-a-tronchetto-andy 29,99http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-donna-50-70-/190836-weinbrenner-boothttp://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-donna-50-70-/190833-weinbrenner-stivale-trapuntato-weinbrenner
ВТОРНИК 08.09 В 18,15 возле кинотеатра им Щорса
Наташ если нога 28 см какой єто размер по мужской сетке в бате
Наташа, я на раздачу не попадаю.А может можно завтра в центре где-то забрать в рабочее время?
Я здесь записываюсь Мама будет.