Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташа, на кияби -30 действует и ,если сейчас заказать, успеет до 04.10 дойти?
Наташ если можно еще вот эту замерь http://kupikupi.bunddler.com/?id=202623 ,а на эту http://kupikupi.bunddler.com/?id=217791&page=2 бронь если можно
Наташ, привет, мне кажется ты счет за эти не выставила, а Пулл есть. Посмотри пож-та
Наташенька, а почему Заказ №1770828 от 21.08.2015 ты перевела в архив (списано как доставлен заказчику), я его еще не забирала (там рыжие сапоги с баты) А Заказ №1736009 от 03.08.2015 наоборот перенеси в архив, я его уже давно забрала
Манго покупаете и какие условия?
Наташа, я на раздаче в пятницу возле Вашего дома отдавала деньги, а сразу забыла внести, потом внесла, а вы что-то не обрабатываете?
приветНаташик, что на счет сумки(говорили на раздаче ранее)?
да есть лежит, никак ссыль не найду((((
подскажите, на фифтифактори мне какой размер смотреть? наш ношу 75 А. Но тут такого вообще нету((((