Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Ташик, если можно, пожалуйста выставь у себя на главной страничке, может девочкам кому нужен такой мужской пиджачок, нам оказался большой XL или поменяла бы на L http://www.mangooutlet.com/ES/p0/hombre/prendas/americanas/americana-micro-cuadro/?id=23087511_2Q&n=1&s=prendas_he.americanas_he&ident=0__0_1439443128975&ts=1439443128975
Наташа, доброе утро! Вопросик (просили подружки узнать ) Эти сабо с весом приблизительно во сколько обходились? http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-donna-oltre-al-70-/185201-bata-sabot-in-pelle
Где то 400грн
Наташа здравствуйте, оставила заказ в бандлере по халатику - он купился? и хочу уточнить, есть ли в наличии ботиночки http://kupikupi.bunddler.com/?id=198775 , если да, то забронируйте за мной, я их заберу вместе с заказом.спасибо!
Девочки, сбросьте в личку график раздачи, у меня форма не открівается.