Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
скажите, пожалуйста, на рост 122-128 какой размер надо брать http://www.kiabi.es/anorak-con-capucha-estampada-chica_P425656#C425654 ?
Наташа, подскажите, пожалуйста, http://www.kiabi.es/anorak-con-parche-en-el-pecho-joven-nino_P431519#C431518 это куртка зимняя? Какой мне нужен размер, если у нас рост 116 сейчас? Купон на скидку -30 действует?
смотрю на эти джинсы - на мои ОТ 65, ОБ 90 - думаете подойдет 42 размер? - не получали таких ? (не смотрите, что они мужские- мне мужской фасон подходит)..http://www.terranovastyle.com/it_it/saldi/primavera-estate/uomo/jeans-chiaro-1-sab0017460001s350
Наташа, что-то совсем глаза не видят. А когда раздача будет? А то у меня статус поменялся, что на складе)))))
судя по размерке 42-на бедра 79,84см(
насколько я поняла, 42 размер -* на талию 63-68см, грудь - 79-84см. ОБ там не указан -
ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!осталась только терра))) но ам без 10 грм не смогу)))https://docs.google.com/forms/d/15hPxUBRUewQrEJsntkDzuZcdHES2IVkzuR0lf98qdI0/viewform