Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Приветик, Наташа, а бата взрослая обувка приходила, не подскажешь как с размерами соответствуют? а то мои еще не пришли, а я б вроде бы еще заказала что-нибудь, а не хочется с размером пролететь. Цены классные и судя по ботам малого качество хорошее.
Наташа я тебя просила отправить укрпочтой Заказ №1740376 от 05.08.2015 и адрес бросала в личку ты его уже отправила или нет?
Наташа, я по поводу заказа №1781830 от 27.08.2015. приходило ли что с этого сайта? не маломерит? а то девочка носит наш L? а по таблице получилось XL
Хочу http://www.mangooutlet.com/ES/p0/violeta/promocion/top-basico-punto/?id=23050092_02&n=1&s=promoTallas_violeta&ident=0__0_1440963276336&ts=1440963276336 (М)