Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташа, это легкая трикотажная шапочка http://www2.hm.com/it_it/productpage.0286833003.html ?
визуально кажется она двойная и судя по рисунку должна быть потеплее, иначе зачем там снеговики))
Наташ, подскажите на ОГ 89 надо С или М http://www2.hm.com/it_it/productpage.0204023004.html
Наташ, а заказ по Манго №1781711 от 27.08 купился? Статус - в корзине
если животик красивый ,думаю можно и с-ку)
дайте пожалуйста ссылку на магазин берешку. А то с первой страницы он не грузится, а на форуме не нашла...
Наташ, на манго М беру, может и здесь М нужна