Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
СОБИРАЮ КОРЗИНКУ МАНГОШОП!!!!!!!!!!!!15 ЕВРО ДО ВЫКУПА 3,99http://shop.mango.com/ES/p0/mujer/rebajas/paraguas-rayas/?id=43040225_70&n=1&s=rebajas_she&ident=0__0_1439637608913&ts=1439637608913ГИ ГИ6,49http://shop.mango.com/ES/p0/mujer/rebajas/camiseta-mensaje-estampado/?id=43017685_02&n=1&s=rebajas_she&ident=0__0_1439637608913&ts=1439637608913
Наташа, а в terranova размерная сетка?))
Вика у меня девочки ими интересовались, я сегодня свои на примерку носила давай тут выставим может и пристроим сразу))) а я свои 2 раза померяла и уже больше нога стала влазить, то решила эту полосочку чуток потянуть в мастерской))
А случайно не 36 размер?
Наташ, нашлась моя кепка с Терры? Заказ №1753702 (уже в архиве)
Наташа,а подскажите,пожалуйста,может уже девочки брали такие, какой размер надо на ногу 38р. и 24,5см хочу дочке взятьСомневаюсь, или 38р. или 39р. http://www.pullandbear.com/es/en/woman/special-prices-c1201014.html#/5350094/STUDDED
нет ,кепка не нашлась(( если хотите сделаю отмену по деньгам((( ссылки не работают ,а больше никто не отозвался((