Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ок))А у меня есть Ваша теска полная кажись))) если можно припишите еще что-то в имени в бандлере плиз)))))) а то могут заказы путатся при записи потом)) в заказе все норм)
Наташа, подскажите, раздача сегодня? А как-нибудь можно в субботу-воскресенье забрать?
есть,есть только у нее фамилия через О пишется,а у меня через А(девочки с импорта подсказали) что то придумаю с Беще подскажите,глянула,а этой футболки http://www.terranovastyle.com/it_it/t-shirt-righe-1-sab0016892001s717 нет в моем размереможно мне тогда две одинаковые такие http://www.terranovastyle.com/it_it/t-shirt-serafino-righe-1-sab0016894001s213 только одну с голубой полоской,вторую с краснойв Б сами измените?
Наташа, я за вес заплачу завтра, если можно. Сегодня свекровь будет забирать, не хотела бы чтобы она платила.
Пишу отзыв про рубашку с коротким рукавом с терранова,по ходу прилично маломерит,брала сестре ХЛ,которая на пару размеров больше меня,в итоге села МНЕ отлично(48р русский,обычно ношу М-ку)А свитер М-ка сел мне отлично вот и пойми....