Что с Заказом №2759261 от 26.07.2016, это помада, уже 2 месяца прошло.
вероятнее всего сделаю отмену, хочу просто дождаться последнюю партию косметики из тех выкупов, посредник отправляет частями что бы таможня не арестовала как партию одного товара... жду след. неделю и будет результат
п.с. когда вносите оплату в бандлер плиз пишите дату и время оплаты , это нужно для сверки сумм ,а не за что , спасибо